
Сухие ветки около дома № 33 по улице Октябрьской вызывают серьёзное беспокойство жильцов. Срезаны они были ещё летом и за это время успели основательно высохнуть и превратиться в отличный горючий материал. Обитатели дома всерьёз беспокоятся, что могут сгореть из-за детской шалости.
В редакцию "ЗВ" люди обратились в сентябре. В свою очередь мы попытались найти тех, кто их срезал, но не вывез. Руководители ООО "ГКС" Константин Кузнецов и ООО "Городская управляющая компания" Алексей Барышев пояснили, что их ведомства к этому не имеют отношения.
Оказалось, что ветки срезали потому, что они угрожали кровле строения. Руководитель ГЗ и ПБ города Алексей Борщ заверил, что в ближайшее время "горючий материал" вывезут, но прошло две недели, а ветки по прежнему возле дома. Жильцы подумывают о том, чтобы выложить фото на сайт губернатора области. А что им остаётся делать?
Григорий Филатов.
Фото автора.
"Зейские Вести Сегодня" © Использование материалов сайта допустимо с указанием ссылки на источник
